WIR SIND FÜR SIE DA

Ihre Ansprechpartner

 

 

Michael Orth

Technische Geschäftsführung

Diplom-Immobilienwirt
Sachverständiger/Gutachter (IHK)

m.orth@remove-this.hvo-dbw.de
+49(0)7141-7971656


Vicky Orth

Kaufmännische Geschäftsführung

Kaufmännische Angestellte

v.orth@remove-this.hvo-dbw.de
+49(0)7141-6880520


Andreas Hildebrand

Bauherrenbetreuung & Verkauf

Geprüfter Immobilientechniker (AWI)
Diplom-Sachverständiger (DIA)

a.hildebrand@remove-this.hvo-dbw.de
+49(0)7161-9513713


Abdullah Eren

Baumanagement

Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

a.eren@remove-this.hvo-dbw.de
+49(0)7141-6880519


Samir Eido

Bauberatung & Verkauf

Diplom-Hausverkäufer (IHK)
Diplom-Finanzierungsberater (IHK)

s.eido@remove-this.hvo-dbw.de
+49(0)7161-9513712


Patrick Hofmann

Verkauf

Zertifizierter Verkaufsberater (IHK)

p.hofmann@remove-this.hvo-dbw.de
+49(0)7141-6880518


Jalil Omari

Verkauf

Zertifizierter Verkaufsberater (IHK)

j.omari@remove-this.hvo-dbw.de
+49(0)7141-7971656


Bernhard Paul Sowik

Verkauf

Dipl. Ing. Univ.

b.sowik@hvo-dbw.de
+49(0)7161-9513714

 

 


Detlef Schauer

Marketing

Medieninformatiker

d.schauer@remove-this.hvo-dbw.de
+49(0)7141-6880517